-23%

Сумка клатч женская серая на цепочке код 7-28538 PTR
634,92 ₴
488,89 ₴
- В наличии
- Код: 7-28538-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка изготовлена из пластика, застегивается на замок
Сумка имеет один отдел
Длина цепочки 57 см
Размер сумки 20*13*5,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 130 мм |
| Отделения | 1 основное |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 570 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластмасса |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Замок |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 488,89 ₴






