-23%

Сумка клатч женская черная код 7-27235 PTR
599,04 ₴
461,26 ₴
- В наличии
- Код: 7-27235 чер-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка изготовлена из пластика, застегивается на замок
Сумка имеет один отдел
В комплекте цепочка из жемчуга длиной 110 см
Размер сумки 18*11*4 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 110 мм |
| Отделения | 1 основное |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 180 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластмасса |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Замок |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 461,26 ₴






