-23%

Сумка клатч женская черная с длинным ремнем код 7-6008 PTR
450,84 ₴
347,15 ₴
- В наличии
- Код: 7-6008 чер-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка изготовлена из соломки, застегивается на кнопку
Сумка имеет один отдел и 1 карман на молнии
Максимальная длина регулируемого ремня 125 см
Размер сумки 26*19 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 190 мм |
| Отделения | Отделение для телефона, 1 основное |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 260 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Солома |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 347,15 ₴




