-23%

Вибратор Olivia для Клитора и точки G Вакуумный массажер с имитацией орального секса USB PTR
1 912,56 ₴
1 472,67 ₴
- В наличии
- Код: INT 1A0105AA-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Упругий мастурбатор для женщин. Массажер для влагалища и клитора с функцией всасывания и точно стимулирующим дизайном точки G. Эргономичный дизайн, предназначенный для идеальной адаптации к женской анатомии. Всасывающие отверстие для клитора дает ощущение приятного растяжения и пощипывания, что чрезвычайно быстро приводит к интенсивному оргазму. Проникающая часть оснащена мощным вибрационно-импульсным моторчиком, а ее поверхность покрыта массажными полосками, усиливающими эротические ощущения. Сочетание 10 функций вибрации и пульсации с 10 уровнями интенсивности всасывания точно помассирует всю киску, и гаджет станет Твоей любимой секс-игрушкой. Продукт изготовлен из гигиенического и гипоаллергенного. силикона.
Управление происходит с помощью двух кнопок расположенных на устройстве.
Чтобы включить/выключить устройство удержите кнопку 3-4 секунды.
После включения устройства, коротким нажатием на кнопку можно переключать режимы работы.
Для получения более комфортных и приятных ощущений следует использовать лубрикант.
Обращаем Ваше внимание, что с вибратором Olivia можно использовать лубриканты только на водной основе, чтобы не повредить нежный материал игрушки. После использования промойте игрушку в теплой воде (избегайте попадание воды в разьем для зарядки) и обработайте средством для очистки секс-игрушек.
СПЕЦИФИКАЦИЯ:
- Maтериал: Силикон, пластик
- Длина проникающей части: 11 cм
- Диаметр проникающей части: 3.8 cм
- Длина внешней части: 11 cм
- Ширина: 4,5 cм
- Функции: 10 функций вибрации и пульсации, 10 уровней интенсивности сосания
- Питание: Встроенный аккумулятор (кабель USB в комплекте)
- Водонепроницаемость: Нет
Уход и гигиена:
После использования игрушку необходимо промыть в теплой воде и обработать средством для очистки секс-игрушек.
Комплект поставки:
- Вибратор;
- USB кабель;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 168 г |
| Для кого | Для женщин |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | Нет |
| Длина | 109 мм |
| Диаметр | 39 мм |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Режим работы | Вибрация |
| Пол | Женский |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Функция вибрации | Да |
| Ширина | 46 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 472,67 ₴







