-23%

Женская сумка клатч розовая с длинным ремнем код 7-58104 Уценка (читайте описание) PTR
542,88 ₴
418,02 ₴
- В наличии
- Код: 7-58104 роз-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка изготовлена из искусственной кожи, застегивается на молнию Продается со скидкой, есть маленький дефект, почти не видно, см фото
Сумка имеет один отдел и 3 кармана, один из которых на молнии. Сзади сумки есть карман на молнии
Максимальная длина регулируемого ремня 120 см
Размер сумки 25*15*12 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 150 мм |
| Отделения | Отделение для телефона, 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 418,02 ₴





