-23%

Сумка женская белая с зеленым код 7-99010 Уценка (читайте описание) PTR
599,04 ₴
461,26 ₴
- В наличии
- Код: 7-99010 зел-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка изготовлена из искусственной кожи, застегивается на кнопку Продается со скидкой, есть маленький дефект на дне сумки, см фото
Сумка имеет два отдела, перегородку на молнии и карман
Длина ремня 110 см
Размер сумки 22*15*5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 150 мм |
| Отделения | Отделение для телефона, 2 основных, Перегородка на молнии |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 220 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Белый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 461,26 ₴




