-23%

Женская бордовая сумка клатч с заклепками код 3-440 PTR
1 040,52 ₴
801,20 ₴
- В наличии
- Код: 3-440 бор-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка изготовлена из искусственной кожи, застегивается на замок В комплекте ремень 112 см
Сумка имеет один отдел, внутри один карман
Размер сумки 23*17,5*6,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 175 мм |
| Отделения | Отделение для телефона, 1 основное |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1120 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Цвет | Бордовый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 801,20 ₴




