Практичный городской рюкзак Music fluor со светящимся (флюоресцентным) рисунком
Удобный и вместительный городской рюкзак Music fluor с белым флюоресцирующим рисунком станет незаменимым помощником для энергичных людей, которых не удержать на домашнем диване. Яркие цвета и сдержанность в стиле оформления данной модели делает ее отличным выбором для людей разного возраста и профессии.
Характеристики рюкзака Music fluor:
1
Размеры рюкзака: 41см х 28см х 14см и объем до 15 литров;
2
Выполнен из водоотталкивающего нейлона Nylon Dragon Rip stop PU 250D;
3
Имеет одно основное отделение;
4
С лицевой стороны — накладной карман, закрыт на молнию;
5
По бокам рюкзака имеются два кармана для бутылочки;
6
Цвет: черный с белым флюоресцирующим рисунком.
Свечение рисунка появляется при интенсивном непродолжительном (до 5 минут) освещении рисунка и последущее перемещении рюкзака в неосвещенное место.
Аргументы для обязательной покупки рюкзака Music fluor:
имеет качественный пошив и надежную фурнитуру
универсальность в применении: для учебы, отдыха или тренировок
оригинальный дизайн и свойство светиться в темноте
вместительность рюкзака позволяет взять все необходимые вещи
с рюкзаком на плечах у вас всегда будут свободные руки
Почему нам доверяют?
Мы предлагаем товар, которым пользуемся и сами.
Наши цены самые низкие на рынке товара.
У нас весь ассортимент в наличии на складе.
Мы очень оперативно выполняем все ваши заказы.
Покупайте удобный и практичный рюкзак Music fluor по доступной цене в нашем интернет-магазине «ТАУТОРГ».
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 15 л |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Music |
Информация для заказа
- Цена: 686,10 ₴











