-23%

Сумка женская розовая с ремнем код 7-1879 PTR
819 ₴
630,63 ₴
- В наличии
- Код: 7-1879 роз-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка изготовлена из искусственной кожи, закрывается на молнию и кнопки
Сумка имеет один отдел и карман, в комплекте кошелек на молнии
Максимальная длина ремня 115 см
Размер сумки 22,5*15*7,5 см размер кошелька 14*10 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 150 мм |
| Отделения | Потайной карман на молнии, 1 основное, Отделение для мелочи |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 225 мм |
| Длина плечевого ремня | 1150 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 630,63 ₴





