-23%

Органайзер-вешалка кольцевая 28 колец PTR
517,90 ₴
398,80 ₴
- В наличии
- Код: 00515-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Органайзер-вешалка кольцевая 28 колец
Кольцевая вешалка - это оригинальное и практичное решение для хранения поясов и шарфов. Качественная вешалка станет оригинальным решением для Вашего магазина или домашнего гардероба и сэкономит пространство. Кольцевая вешалка обеспечит экономию пространства в шкафу или в ванной комнате. Она удобная и очень вместительная.
Удобный, лёгкий органайзер для аксессуаров. При транспортировке не занимает много места. Вешалка складывается, так как металлические круги скреплены между собой и обмотаны многоцветной верёвкой.
Характеристики вешалки:
1
Металлическая вешалка для шарфов, поясов, платков и других длинномерных вещей из 28 колец (диаметром 8см);
2
Размер вешалки - ширина 38см х высота 64см;
3
Многофункциональная вешалка предназначена для хранения одежды, шарфов, поясов, полотенец;
4
Цвет: многоцветный-пёстрый.
Аргументы для обязательной покупки полок для одежды :
имеет качественное изготовление
возможность быстро навести порядок в Вашем шкафу
ваши вещи будут аккуратно развешены
отличный подарок. Очень приемлемая цена за такой полезный и нужный аксессуар
Почему выгодно покупать в ТАУТОРГЕ ?
- большой ассортимент товара на любой вкус;
- товар качественный и надёжный в использовании;
- предлагаем низкую стоимость и предоставляем скидки для оптовиков;
- у нас оперативная доставка
Только в нашем магазине самый большой выбор, высокое качество и самая низкая цена.
Почему нам доверяют?
Мы предлагаем товар, которым пользуемся и сами.
Наши цены самые низкие на рынке товара.
У нас весь ассортимент в наличии на складе.
Мы очень оперативно выполняем все ваши заказы.
Покупайте удобные и практичные чехлы для хранения одежды по доступной цене в нашем интернет-магазине «ТАУТОРГ».
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 8 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 38 мм |
| Длина | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 г |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Переносная |
Информация для заказа
- Цена: 398,80 ₴





