-23%

Органайзер для сумок шесть отсеков серый Handbags Черный PTR
341,80 ₴
263,20 ₴
- В наличии
- Код: 00513-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 24 см |
| Длина | 83 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Спанбонд |
| Назначение | Для обуви |
| Ширина | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 263,20 ₴










