-23%

Женский цветной рюкзак код 7-7818 PTR
726,96 ₴
559,76 ₴
- В наличии
- Код: 7-7818 гол-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак изготовлен из искусственной кожи, закрывается на молнию
Рюкзак имеет один отдел и карман, 2 боковых кармана и сзади карман на молнии
Размер 26*37*11,5 см
LED-подсветка, работает на батарейках
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 37 см |
| Узоры и принты | Космос |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 11.5 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный, Задний |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 559,76 ₴







