-23%

Рюкзак сиреневый женский код 7-7923 PTR
726,96 ₴
559,76 ₴
- В наличии
- Код: 7-7923-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак изготовлен из текстиля, закрывается на молнию
Рюкзак имеет один отдел и карман, на фасаде и сзади карманы на молнии и 2 боковых кармана
Размер 27*43*12 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 43 см |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный, Задний |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 559,76 ₴








