-23%

Рюкзак изготовлен из текстиля, закрывается на молнию
Рюкзак имеет один отдел и карман, на фасаде и сзади карманы на молнии и 2 боковых кармана
Размер 27*43*12 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 43 см |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный, Задний |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 559,76 ₴










