-23%

Термосумка - органайзер для ланча (обеда) Iconic тёмно-синий PTR
254,90 ₴
196,30 ₴
- В наличии
- Код: 00088-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 80 г |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 4 л |
| Особенности термосумки | Влагозащита |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термобокс |
| Время сохранения температуры | 6 час |
| Размеры | |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 9 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Тёмно-синий |
Информация для заказа
- Цена: 196,30 ₴










