Молодежный городской рюкзак Flying Birds
Молодежный стиль городского рюкзака Flying Birds и качественная фурнитура отлично подойдут для энергичных молодых людей, которым везде нужно успеть. Повышенная вместительность рюкзака позволит взять ноутбук, спортивную форму или массу других вещей, а стильная расцветка только выигрышно подчеркнет вашу индивидуальность.
Описание модели рюкзака Sports bars:
1
Габариты: 40см х 25см х 14см с объемом до 15 литров;
2
Состав материала: хлопчатобумажная плотная ткань;
3
Основное отделение с внутренним карманом без молнии;
4
Внешний накладной карман на молнии;
5
Расцветка: зеленый с коричневым карманом, зеленый с желтым карманом, синий с красным карманом, черный с красным карманом, коричневый с голубым карманом, красный с желтым карманом, голубой с желтым карманом;
6
Стиль в использовании — унисекс.
Главные преимущества рюкзака Sports bars для выбора:
Имеет яркие молодежные расцветки и удобную форму;
Плотная и надежная ткань обеспечит продолжительное пользование;
Хорошая вместительность позволит уложить все необходимое;
Рюкзак намного удобнее носить на плечах, чем сумку в руке.
У нас в «ТАУТОРГ» гарантированы только удачные покупки!
Мы сами с удовольствием используем свой товар и рекомендуем друзьям.
Предлагаем только проверенное качество, а в случае возврата обменяем в течение 14 дней.
Предлагаем самую низкую стоимость на товар и оптовые скидки.
Свой товар храним на складе, что позволяет ускорить процесс отправки.
С нами всегда выгодно и надежно сотрудничать. Проверим?
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 600 г |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 14 см |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Хлопок |
| Объем | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 427,40 ₴








