-23%

Очки солнцезащитные Wayfarer bamboo с бамбуковыми дужками PTR
725,20 ₴
558,40 ₴
- В наличии
- Код: 00457-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очки солнцезащитные Wayfarer bamboo
Стильные классические солнцезащитные очки с дужками из натурального бамбука.
Отлично Вам помогут:
повседневное при ярком солнце,
на рыбалке,
в горах
при вождении автомобиля в дневное время
Внешний вид и размеры солнцезащитных очков Wayfarer bamboo:
1
Материал: оправы, линз - TAC (триацетат целлюлозы), дужки - натуральный бамбук, петли - металл ;
2
Ширина оправы 145 мм, длина дужки 145 мм, высота оправы (линзы) 45 мм, а ширина 60 мм, расстояние для переносицы от 20 мм;
3
100% поглощение ультрафиолетового излучения - UV 400;
4
УФ-фильтр 3 категории (светопропускание 8-18%);
5
100% поглощение ультрафиолетового излучения - UV 400;
6
Цвет оправы: черная, дужки - светлое дерево. Цвет линзы - темно-серый.
Особенности солнцезащитных очков Wayfarer bamboo:
Качественный и прочный материал оправы;
Полимерные линзы с упрочняющим покрытием;
Модный цвет оправы и линз, очень стильная форма оправы;
Отличная защита от солнечного цвета;
Отличный модный аксессуар.
Интернет-магазин «ТАУТОРГ» — надежный партнер для покупки:
Предлагаем самые выгодные цены и скидки для оптовых покупателей;
Реализуем товары с проверенным качеством;
Весь ассортимент продукции имеем на складе;
Быстро доставим ваш заказ по указанному адресу.
С нами всегда вы будете уверенные в удачном выборе и экономной покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Градиенты | Нет |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Цвет | Черный |
| Цвет линз | Серый |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Оптическое покрытие | Упрочняющее |
| Пол | Унисекс |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Wayfarer |
| Размеры | |
| Высота линзы | 45 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Мост | 20 мм |
| Ширина линзы | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 558,40 ₴










