-23%

Сумка женская цвет лаванды код 3-352 PTR
1 095,12 ₴
843,24 ₴
- В наличии
- Код: 3-352 лав-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал экологическая кожа
Внутри один отдел и карман на молнии Длина ремня 105 см
Размер сумки 20*13*5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 130 мм |
| Отделения | Потайной карман на молнии, 1 основное |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 1050 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Цвет | Сиреневый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 843,24 ₴









