-23%

Футляр чехол прозрачный для очков Transparent PTR
103,70 ₴
79,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 00445-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футляр чехол прозрачный для очков Transparent
Футляр чехол прозрачный для очков Transparent обеспечит вашим очкам надежную защиту от механических повреждений и атмосферных осадков. Стильный футляр с лёгкостью защитит от поломки любимый хрупкий аксессуар. Пригодится в дальних поездках, для ношения дополнительной оправы или просто станет незаменимой вещью для тех, кто каждый вечер аккуратно складывает очки в футляр. Сделан из гибкого прозрачного пластика, закрывается с помощью кнопки.
Внешние отличия футляра чехла для очков Transparent:
1
Габаритные размеры футляра: 145см х 45см х 25см ;
2
Выполнен из качественного плотного пластика ПВХ;
3
Футляр имеет достаточно большое отделение, чтобы обеспечить хранение основных типов очков;
4
Внутри пластиковый каркас предотвращает деформацию футляра. Футляр закрывается с помощью металлической кнопки;
5
Вес: 15г;
6
Расцветка футляра - прозрачный.
Аргументы для обязательной покупки футляра для очков Transparent:
имеет качественную сборку и надежную фурнитуру
универсальность в применении: подходит для основных типов очков
имеет современную, обтекаемую форму
отличный аксессуар который подчеркнет Вашу индивидуальность
Почему нам доверяют?
Мы предлагаем товар, которым пользуемся и сами.
Наши цены самые низкие на рынке товара.
У нас весь ассортимент в наличии на складе.
Мы очень оперативно выполняем все ваши заказы.
Покупайте универсальные футляры для очков по доступной цене в нашем интернет-магазине «ТАУТОРГ».
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 г |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 145 мм |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Материал | Пластмасса |
| Способ закрывания | Пружинный замок |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Тип | Горизонтальный |
| Форма | Тубус |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 79,80 ₴










