-23%

Футляр чехол для очков Wood MS твердый коричневый PTR
207,40 ₴
159,70 ₴
- В наличии
- Код: 00444-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 55 г |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 160 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Рисунок на корпусе | Да |
| Способ закрывания | Пружинный замок |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Тип | Горизонтальный |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 159,70 ₴










