-23%

Органайзер косметичка для сумки Аiry Bag-in-Bag PTR
378 ₴
291,10 ₴
- В наличии
- Код: 00052-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Органайзер для сумки Аiry Bag-in-Bag
Органайзер для сумки Аiry Bag-in-Bag ― это вставка-вкладыш в сумку со множеством карманов. Удобное и очень практичное решение для стандартной женской сумки или сити-рюкзачка. Вы сменили гардероб и взяли другую сумку? Не надо перекладывать все мелочи из одной сумки в другую. Просто переложите из сумки в сумку ваш вкладыш-органайзер.
Звонящий мобильник ищется в 5 раз быстрее. Ключи в темноте нащупать — никаких проблем. Не нужно таскать косметику в отдельной косметичке, можно сложить самые востребованные средства в пристежной карманчик. Самое необходимое — всегда под рукой! Удобен, компактен, симпатичен, продуман, практичен, очень вместительный, легко чистится!
Органайзер-вкладыш – это, по сути, маленькая сумка с просторным отделением во весь органайзер и примерно десятком карманчиков для всевозможных мелочей (для ключей, зажигалок, блеска для губ и т. д.). У органайзера две ручки – удобно вставлять и вынимать из сумочки. Снаружи шесть сетчатых небольших кармашка и четыре больших плоских кармана.
Характеристики органайзера для сумки Аiry Bag-in-Bag:
1
Размеры органайзера: 28см х 16см х 9см;
общий объем порядка 4 литров
вес: 80 г
2
Выполнен из качественного нейлона Nylon 200D;
Внутри два больших кармана на молнии во всю длину органайзера. Между ними – объемное центральное отделение с регулируемой шириной. Максимальная ширина – 9 сантиметров.
Ширина регулируется кнопками. Органайзер можно использовать как чехол для электронного устройства – iPad, «читалки» и т.п. Пухлые, с синтепоновой прокладкой, стенки защитят ваши гаджеты.
3
Предназначение - для хранения косметики, ключей, телефонов, гаджетов и других мелочей.
4
Цвета: коричневый, синий, серый с желтой молнией, бордовый, темно-синий, красный, темно-розовый, розовый, желтый, черный, оранжевый.
Аргументы для обязательной покупки органайзера для сумки Аiry Bag-in-Bag :
имеет качественный пошив и надежную фурнитуру
при необходимости, Вы легко перенесете все необходимое из одной сумочки в другую ― без лишних нервов и не упуская ничего важного из виду
количество расцветок дает возможность подобрать подходящий именно Вам цвет
вместительность сумки позволяет взять все необходимые вещи
с таким органайзером в вашей сумочки всегда будет порядок. В нем есть отдельчики под все: для телефона, для мелочей, для блокнота
отличный подарок. Очень приемлемая цена за такой полезный и нужный аксессуар
Почему выгодно покупать в ТАУТОРГЕ ?
- большой ассортимент товара на любой вкус;
- товар качественный и надёжный в использовании;
- предлагаем низкую стоимость и предоставляем скидки для оптовиков;
- у нас оперативная доставка
Только в нашем магазине самый большой выбор, высокое качество и самая низкая цена.
Почему нам доверяют?
Мы предлагаем товар, которым пользуемся и сами.
Наши цены самые низкие на рынке товара.
У нас весь ассортимент в наличии на складе.
Мы очень оперативно выполняем все ваши заказы.
Покупайте удобные и практичные органайзеры для сумки Аiry Bag-in-Bag по доступной цене в нашем интернет-магазине «ТАУТОРГ».
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 80 г |
| Высота | 16 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Нейлон |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 28 мм |
| Карманы | Фронтальный |
| Максимальная нагрузка | 2 |
| Объем | 4 мл |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Тип | Органайзер для сумки |
Информация для заказа
- Цена: 291,10 ₴






