-23%

Небольшая женская черная сумка клатч код 7-2017 PTR
634,92 ₴
488,89 ₴
- В наличии
- Код: 7-2017 чер-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка изготовлена из искусственной кожи, застегивается на замок Длина ремня 140 см
Сумка имеет один отдел
Размер сумки 19.5*12*5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 120 мм |
| Отделения | 1 основное |
| Длина | 195 мм |
| Длина плечевого ремня | 1400 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Полукруглая |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 488,89 ₴




