Молодежный городской рюкзак Boom
Молодежный стиль городского рюкзака Boom и качественная фурнитура отлично подойдут для энергичных молодых людей, которым везде нужно успеть. Повышенная вместительность рюкзака позволит взять ноутбук, спортивную форму или массу других вещей, а стильная расцветка подчеркнет вашу индивидуальность.
Описание модели рюкзака Boom:
1
Габариты: 41см х 28см х 11см с объемом до 20 литров;
2
Состав материала: хлопчатобумажная плотная ткань;
3
Основное отделение без карманов;
4
Внешний накладной карман на молнии;
5
Расцветка: пестрая с яркими надписями на белом фоне;
6
Стиль в использовании — унисекс.
Главные преимущества рюкзака Boom для выбора:
Имеет яркую молодежную расцветку и удобную форму;
Плотная и надежная ткань обеспечит продолжительное пользование;
Хорошая вместительность позволит уложить все необходимое;
Рюкзак намного удобнее носить на плечах, чем сумку в руке.
У нас в «ТАУТОРГ» гарантированы только удачные покупки!
Мы сами с удовольствием используем свой товар и рекомендуем друзьям.
Предлагаем только проверенное качество, а в случае возврата обменяем в течение 14 дней.
Предлагаем самую низкую стоимость на товар и оптовые скидки.
Свой товар храним на складе, что позволяет ускорить процесс отправки.
С нами всегда выгодно и надежно сотрудничать. Проверим?
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 300 г |
| Высота | 41 см |
| Узоры и принты | Надписи |
| Глубина | 11 см |
| Цвет | Белый |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | Хлопок |
| Объем | 20 л |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 718,10 ₴











