-23%

Сумка клатч женская бордовая код 3-422 PTR
726,96 ₴
559,76 ₴
- В наличии
- Код: 3-422 бор-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка изготовлена из искусственной кожи, застегивается на молнию и кнопку В комплекте ремень 115 см
Сумка имеет один отдел
Размер сумки 18*15*5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 150 мм |
| Отделения | 1 основное |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 180 мм |
| Длина плечевого ремня | 1150 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Бордовый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 559,76 ₴



