Сумка Сharm lite
Женская сумка Сharm lite— это наплечная сумка классического дизайна, выглядит очень стильно и женственно. Они всегда будут оставаться в тренде. Такое завидное постоянство объясняется потрясающим свойством классики – не терять своей актуальности.
Как выглядит сумка Сharm lite:
1
Материал сумки: плотная глянцевая PU кожа, внутри светлая нейлоновая подкладка;
2
Размер сумки: длина 31 см х высота 22 см х ширина 13 см;
3
Две ручки ( расстояние от края сумки 9 см;
4
Сумка имеет одно отделение, условно разделено на две части плоской перегородкой в виде кармана на молнии. Сумка закрывается на магнитную клипсу. Внутри есть два внутренних карманчика - врезной на молнии (14 см х 8см) и сдвоенный открытый (два по 8 см х 8 см);
5
На дне сумки с внешней стороны закреплены четыре круглых металлических ножки;
6
В наличии цвета: черный, бордовый.
Почему стоит купить сумку Сharm lite:
Сумка из мягкой PU кожи и качественной фурнитурой выглядит стильно и дорого;
Возможность выбора цвета поможет подобрать удачный вариант;
Женственность и деловой стиль — два в одном.
Нас рекомендуют постоянные покупатели потому, что:
У нас широкий выбор оригинальной продукции с Китая;
Мы постоянно следим за качеством и новинками на рынке;
У нас самые выгодные цены на женские сумки и отправка за 24 часа;
Предлагаем для оптовиков выгодные условия для сотрудничества.
Позвольте себе иметь сумку Сharm lite. Покупаем?
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | С полиуретановой обработкой |
| Высота | 220 мм |
| Отделения | 1 основное |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 310 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ручек на краем сумки | 90 мм |
| Цвет | черная |
| Максимальный вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 718,10 ₴











