Женская сумка Summer
Женская сумка Summer— это летняя городская (пляжная) сумка классического дизайна, выглядит очень стильно и женственно. Изготовлена из тонкой цветной натуральной мешковины с круглыми оплетенными дугообразными ручками, которая выгодно подчеркнет ваш наряд.
Как выглядит сумка Mango Gold Stripe:
1
Материал сумки: тонкая цветная натуральная (тростниковая) мешковина;
2
Размер сумки: длина 46 см х высота 31 см х ширина 12 см;
3
Две ручки ( расстояние от края сумки 22 см);
4
Тонкая нейлоновая подкладка под цвет сумки;
5
Сумка имеет одно большое отделение. Внутри на боковой стенке сумки есть накладной открытый карманчик (14см х 11см). Сумка закрывается на молнию;
6
В наличии цвета: белый, бордовый, голубой, оранжевый, светло-розовый, светло-желтый, светло-зелёный, синий, темно-синий, фиолетовый, ярко-желтый.
Почему стоит купить сумку Summer:
Сумка из мягкой PU кожи и качественной металлической фурнитуры выглядит стильно и дорого;
Возможность выбора цвета поможет подобрать удачный вариант;
Комплектность длинной ручкой поможет носить её на плече;
Женственность и деловой стиль — два в одном изделии Summer.
Нас рекомендуют постоянные покупатели потому, что:
У нас широкий выбор оригинальной продукции с Китая;
Мы постоянно следим за качеством и новинками на рынке;
У нас самые выгодные цены на женские сумки и отправка за 24 часа;
Предлагаем для оптовиков выгодные условия для сотрудничества.
Позвольте себе иметь сумку Summer. Покупаем?
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 210 мм |
| Отделения | 1 основное |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 340 мм |
| Длина ручек | 340 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Пляжная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ручек на краем сумки | 220 мм |
| Цвет | белая |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Мешковина |
Информация для заказа
- Цена: 398,80 ₴






