-23%

Рюкзак черный женский с зелеными вставками код 7-937 PTR
542,88 ₴
418,02 ₴
- В наличии
- Код: 7-937-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак изготовлен из текстиля, застежка на молнию
Внутри один отдел и карман на молнии.
Размер 20*24*15 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 24 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 15 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 418,02 ₴



