-23%

Сумка клатч женская черная код 3-383 PTR
1 003,08 ₴
772,37 ₴
- В наличии
- Код: 3-383-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал велюр
Внутри один отдел и карман на молнии Длина ремня 115 см
Размер сумки 20*12,5*10 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 125 мм |
| Отделения | Потайной карман на молнии, 1 основное |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 1150 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 772,37 ₴






