-23%

Модный золотистый женский рюкзак код 7-177 PTR
450,84 ₴
347,15 ₴
- В наличии
- Код: 7-177 зол-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал экологическая кожа
Внутри один отдел Снаружи карман на молнии
Размер рюкзак 18*21 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 21 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 9 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 347,15 ₴


