-23%

Женский серый мини рюкзак код 9-52 PTR
726,96 ₴
559,76 ₴
- В наличии
- Код: 9-52 сер-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак изготовлен из искусственной кожи, застегивается кнопками
Внутри один отдел и 2 кармана В комплекте 2 ремешка, что позволяет носить данную модель не только как классический рюкзак, но и как сумку Длина ручек 130 см
Длина 26 см Высота 22 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 22 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 7 см |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 559,76 ₴


