Функциональный школьный городской рюкзак JQ
Модный и вместительный городской рюкзак JQ станет незаменимым помощником для энергичных людей, которых не удержать на домашнем диване. Яркие цвета и сдержанность в стиле оформления данной модели делает ее отличным выбором для людей разного возраста и профессии.
Внешние отличия рюкзака JQ :
1
Размеры рюкзака: 41см х 30см х 12см и объем до 20 литров;
2
Выполнен из качественной, плотной хлопчатобумажной ткани;
3
Основное отделение с внутренним открытым карманом на всю ширину, внешний карман на молнии и два боковых открытых кармана;
4
Со стороны спины мягкая подкладка;
5
Качественная фурнитура;
6
Расцветки : черная, желтая
Аргументы для обязательной покупки рюкзака JQ:
имеет качественный пошив и надежную фурнитуру
универсальность в применении: для учебы, отдыха или тренировок
количество расцветок дает возможность подобрать любимый цвет
вместительность рюкзака позволяет взять все необходимые вещи
с рюкзаком на плечах у вас всегда будут свободные руки
Почему нам доверяют?
Мы предлагаем товар, которым пользуемся и сами.
Наши цены самые низкие на рынке товара.
У нас весь ассортимент в наличии на складе.
Мы очень оперативно выполняем все ваши заказы.
Покупайте удобные и практичные рюкзаки JQ по доступной цене в нашем интернет-магазине «ТАУТОРГ».
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | Хлопок |
| Объем | 20 л |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 029,10 ₴











