Практичный городской рюкзак Cаnnabis
Удобный и вместительный городской рюкзак Cаnnabis станет незаменимым помощником для энергичных людей, которых не удержать на домашнем диване. Яркие цвета и провокационность в стиле оформления данной модели делает ее отличным выбором для стильных, неформальных людей.
Внешние отличия рюкзака Cаnnabis:
1
Размеры рюкзака: 45см х 30см х 14см и объем до 20 литров;
2
Выполнен из качественного плотного и водоотталкивающего нейлона Nylon Dragon Rip stop PU 350D;
3
Имеет основное отделение и открытый на всю ширину карман;
4
С лицевой стороны — накладной карман, а с обратной — небольшой врезной для мелочей, закрыт на молнию;
5
Спинка рюкзака имеет мягкую плотную подкладку;
6
Цвет: фиолетовый.
Аргументы для обязательной покупки рюкзака Cаnnabis:
имеет качественный пошив и надежную фурнитуру
универсальность в применении: для учебы, отдыха или тренировок
количество расцветок дает возможность подобрать любимый цвет
вместительность рюкзака позволяет взять все необходимые вещи
с рюкзаком на плечах у вас всегда будут свободные руки
Почему нам доверяют?
Мы предлагаем товар, которым пользуемся и сами.
Наши цены самые низкие на рынке товара.
У нас весь ассортимент в наличии на складе.
Мы очень оперативно выполняем все ваши заказы.
Покупайте удобные и практичные рюкзаки Cаnnabis по доступной цене в нашем интернет-магазине «ТАУТОРГ».
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 15 л |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 116,80 ₴











