Молодежный городской рюкзак Lace Jeans
Молодежный стиль городского рюкзака Lace Jeans и качественная фурнитура отлично подойдут для энергичных молодых людей, которым везде нужно успеть. Повышенная вместительность рюкзака позволит взять ноутбук, спортивную форму или массу других вещей, а стильная расцветка только выигрышно подчеркнет вашу индивидуальность.
Описание модели рюкзака Lace Jeans:
1
Габариты: 36см х 27см х 13см с объемом до 20 литров;
2
Состав материала: джинсовая хлопчатобумажная плотная ткань;
3
Основное отделение с внутренним карманом на всю ширину без молнии и небольшой врезной кармашек на молнии;
4
Внешний врезной фронтальный карман, декорирован белым кружевом и закрыт на молнию;
5
Спинка и лямки рюкзака имеют плотную, мягкую основу;
6
Расцветка: голубой.
Главные преимущества рюкзака Lace Jeans для выбора:
Имеет стильную молодежную расцветку и удобную форму;
Плотная и надежная ткань обеспечит продолжительное пользование;
Хорошая вместительность позволит уложить все необходимое;
Рюкзак намного удобнее носить на плечах, чем сумку в руке.
У нас в «ТАУТОРГ» гарантированы только удачные покупки!
Мы сами с удовольствием используем свой товар и рекомендуем друзьям.
Предлагаем только проверенное качество, а в случае возврата обменяем в течение 14 дней.
Предлагаем самую низкую стоимость на товар и оптовые скидки.
Свой товар храним на складе, что позволяет ускорить процесс отправки.
С нами всегда выгодно и надежно сотрудничать. Проверим?
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 300 г |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 13 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Цвет | Голубой |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | Хлопок |
| Объем | 20 л |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 957,60 ₴











