Сумка бананка на пояс Falufeng
Сумка бананка на пояс Falufeng ― сумка на пояс. Прочная и портативная, идеально подходит для бега, езды на велосипеде, охоты, рыбалки, туризма и экстремальных видов отдыха и путешествий.
В сумке можно переносить сотовые телефоны, ручки, ключи, карточки и кредитки, кошелек, наушники, mp3 проигрыватели и прочее .
Сумка выполнена из прочных водонепроницаемых синтетических тканей. Эргономика сумки и применяемые материалы позволяют сохранять его форму вне зависимости от загрузки. Удобное и надежное крепление ремней и лямок способствует надежной фиксации сумки на поясе и комфортному её использованию даже при необходимости перемещения бегом.
Характеристики небольшой cумки бананки на пояс Falufeng:
1
Размеры сумки: 23см х 14см х 8см;
общий объем порядка 1,5 литров
вес: 180 г
2
Выполнен из качественного плотного и водоотталкивающего нейлона Nylon 600D WR PU outer fabric, Nylon Oxford 210D WR PU inner fabric, Polyamide webbing, Nylon bucles, Coats Gral™ Polyester thread, Paracord 150 Nylon zipper pulls;
Внутренняя конструкция отделений:
Имеет три независимых отделения (одно плоское, два объемных), которые закрываются на молнию;
Для крепления сумки на поясе используется плотная регулируемая по длине стропа (ширина 3,5см, длина до 115см), которая фиксируется на быстроразъемном фастексе;
3
Предназначение - бег, охота, рыбалка, туристический поход, скалолазание, путешествие, спорт, страйкбол, военные действия.
4
Цвета: черный, синий, розовый.
Аргументы для обязательной покупки сумки бананки на пояс Falufeng:
имеет качественный пошив и надежную фурнитуру
сумка может служить как элемент экипировки выживания и ориентирован на путешественников, любителей приключений и экстрима, охотников и рыболовов
количество расцветок дает возможность подобрать подходящий именно Вам цвет
вместительность сумки позволяет взять все необходимые вещи
с сумкой на поясе у вас всегда будут свободные руки
отличный подарок
Почему выгодно покупать в ТАУТОРГЕ ?
- большой ассортимент товара на любой вкус;
- товар качественный и надёжный в использовании;
- предлагаем низкую стоимость и предоставляем скидки для оптовиков;
- у нас оперативная доставка
Только в нашем магазине самый большой выбор, высокое качество и самая низкая цена.
Почему нам доверяют?
Мы предлагаем товар, которым пользуемся и сами.
Наши цены самые низкие на рынке товара.
У нас весь ассортимент в наличии на складе.
Мы очень оперативно выполняем все ваши заказы.
Покупайте удобные и практичные сумки бананки на пояс Falufeng по доступной цене в нашем интернет-магазине «ТАУТОРГ».
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 180 г |
| Высота | 14 см |
| Длина | 23 см |
| Максимальный обхват талии | 115 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 1.5 л |
| Особенности | Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Цвет | розовая |
| Максимальная нагрузка | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 558,40 ₴











