-23%

Сумочка-клатч Mini на цепочке
Сумочка-клатч Mini на цепочке — это небольшая сумочка-кошелёк, которая выглядит стильно и женственно. Изготовлена из PU кожи разной цветовой гаммы и с фурнитурой из лакированного металла под бронзу, что выгодно подчеркнет ваш наряд.
Характеристики сумочки - клатч Mini:
1
Материал: жесткая и плотная PU кожа, без подкладки. Внешняя сторона цветная, внутренняя - чёрная;
2
Размер сумки: 15см х 10см х 6см;
3
Качественная фурнитура, включает в себя длинный металлический ремешок (110см) в виде бронзовой цепочки и металлический замок на защёлке. Материал фурнитуры - лакированный металл под темную бронзу;
4
Цвет: черный, светло-сиреневый, светло-фиолетовый, персиковый-мраморный;
Почему стоит купить сумочку - клатч Mini:
Комплект из PU кожи выглядит стильно и дорого, как бренд;
Возможность выбора цвета поможет подобрать удачный вариант;
Комплектность длинной ручкой поможет носить ее на плече;
Женственность и деловой стиль — два в одном изделии - сумочка - клатч Mini.
Нас рекомендуют постоянные покупатели потому, что:
У нас широкий выбор оригинальной продукции с Китая;
Мы постоянно следим за качеством и новинками на рынке;
У нас самые выгодные цены на женские сумки и отправка за 24 часа;
Предлагаем для оптовиков выгодные условия для сотрудничества.
Позвольте себе иметь сумочку - клатч Mini. Покупаем?
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 10 мм |
| Отделения | 1 основное |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 150 мм |
| Длина плечевого ремня | 110 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черная |
| Тип застежки | Пряжка самосброс |
Информация для заказа
- Цена: 368,40 ₴










