-23%

Сумка спортивная Nike Master lightweight PTR
1 554,10 ₴
1 196,70 ₴
- В наличии
- Код: 00287 синяя-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка спортивная Nike Master lightweight
Удобная и вместительная спортивная сумка Nike Master lightweight станет незаменимым помощником для энергичных людей, которых не удержать на домашнем диване. Яркие цвета и модный, современный дизайн данной модели делает ее отличным выбором для людей разного возраста и профессии.
Внешние отличия спортивной сумки Nike Master lightweight:
1
Габаритные размеры сумки (длина х ширина х высота): 45см х 26см х 26см и объем до 25 литров;
2
Выполнена из качественного средней плотности и водоотталкивающего нейлона Nylon Dragon Rip stop PU 400D;
3
Имеет большое основное отделение и два отделения по торцам;
4
По торцам сумки находятся два автономных отделения закрывающиеся на молнию. Первое отделение (высота х ширина х глубина) 16см х 17см х 2см. Второе отделение (высота х ширина х глубина) 20см х 18см х 30см идеально подходит для хранения и переноски спортивной обуви. Карман - клапан который закрывает второе отделение имеет сетчатый сегмент для проветривания отделения;
5
На боку сумки есть плоский врезной карман на молнии. Сумка также комплектуется широким (4см) плечевым регулируемым ремнём. Внутри сумки черная нейлоновая подкладка;
6
Расцветки: синяя.
Аргументы для обязательной покупки спортивной сумки Nike Master lightweight:
имеет качественный пошив и надежную фурнитуру
универсальность в применении: для учебы, отдыха или тренировок
количество расцветок дает возможность подобрать любимый цвет
вместительность сумки позволяет взять все необходимые вещи
при использовании плечевого ремня у вас всегда будут свободные руки
Почему нам доверяют?
Мы предлагаем товар, которым пользуемся и сами.
Наши цены самые низкие на рынке товара.
У нас весь ассортимент в наличии на складе.
Мы очень оперативно выполняем все ваши заказы.
Покупайте удобные и модные спортивные сумки Nike Master lightweight по доступной цене в нашем интернет-магазине «ТАУТОРГ».
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Форма | Нестандартная |
| Размеры | |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 12 см |
| Объем | 15 л |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | синяя |
Информация для заказа
- Цена: 1 196,70 ₴







