Женская сумка Mango Touch Booker
Женская сумка Mango Touch Booker— это небольшая брендовая качественная сумка классического дизайна, выглядит очень стильно и женственно. Изготовлена из мягкой PU кожи с фурнитурой из желтого металла, которая выгодно подчеркнет ваш деловой костюм или выходной наряд.
Как выглядит сумка Mango Touch Booker:
1
Материал сумки: мягкая PU кожа;
2
Размер сумки: длина 29 см х высота 20 см х ширина 12 см;
3
Две ручки ( расстояние от края сумки 11 см), а также длинная ручка через плечо ( 110 см );
4
Внутри сумки полиэстеровая подкладка. Сумка закрывается на молнию;
5
Сумка имеет одно большое отделение. Внутри на боковой стенке сумки есть врезной карман на молнии;
6
В наличии цвета: черный, красный.
Почему стоит купить сумку Mango Touch Booker:
Сумка из мягкой PU кожи и качественной металлической фурнитуры выглядит стильно и дорого;
Возможность выбора цвета поможет подобрать удачный вариант;
Комплектность длинной ручкой поможет носить её на плече;
Женственность и деловой стиль — два в одном изделии Mango Touch Booker.
Нас рекомендуют постоянные покупатели потому, что:
У нас широкий выбор оригинальной продукции с Китая;
Мы постоянно следим за качеством и новинками на рынке;
У нас самые выгодные цены на женские сумки и отправка за 24 часа;
Предлагаем для оптовиков выгодные условия для сотрудничества.
Позвольте себе иметь сумку Mango Touch Booker. Покупаем?
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MANGO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 200 мм |
| Отделения | 1 основное |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 290 мм |
| Длина ручек | 300 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Две |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ручек на краем сумки | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 436,20 ₴











