-23%

Женская сумка Kardashian Bowling Bag
Женская сумка Kardashian Bowling Bag— это брендовая качественная сумка классического дизайна, выглядит очень стильно и женственно. Изготовлена из мягкой PU кожи с фурнитурой из желтого металла, которая выгодно подчеркнет ваш деловой костюм или выходной наряд.
Как выглядит сумка Kardashian Bowling Bag:
1
Материал сумки: мягкая PU кожа;
2
Размер сумки: длина 31 см х высота 23 см х ширина 18 см;
3
Две ручки ( расстояние от края сумки 13 см), а также длинная ручка через плечо ( 120 см );
4
Внутри сумки фирменная высококачественная нейлоновая подкладка;
5
Сумка имеет одно большое отделение. Внутри на боковых стенках сумки есть два глубоких накладных открытых кармашка и напротив - один врезной на молнии;
6
В наличии цвета: черный (с бежевыми торцами) и синий (с чёрными торцами).
Почему стоит купить сумку Kardashian Bowling Bag:
Сумка из мягкой PU кожи и качественной металлической фурнитуры выглядит стильно и дорого;
Возможность выбора цвета поможет подобрать удачный вариант;
Комплектность длинной ручкой поможет носить её на плече;
Женственность и деловой стиль — два в одном изделии Kardashian Bowling Bag.
Нас рекомендуют постоянные покупатели потому, что:
У нас широкий выбор оригинальной продукции с Китая;
Мы постоянно следим за качеством и новинками на рынке;
У нас самые выгодные цены на женские сумки и отправка за 24 часа;
Предлагаем для оптовиков выгодные условия для сотрудничества.
Позвольте себе иметь сумку Kardashian Bowling Bag. Покупаем?
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 230 мм |
| Отделения | 1 основное |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 310 мм |
| Длина ручек | 340 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Цилиндрическая |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ручек на краем сумки | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 763,40 ₴










