-23%

Футляр чехол для очков Fair твердый PTR
227,90 ₴
175,50 ₴
- В наличии
- Код: 00335 черный-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футляр чехол для очков Fair твердый
Классический твердый футляр чехол для очков Fair обеспечит вашим очкам надежную защиту от механических повреждений и атмосферных осадков. Благодаря большому объему футляра, он подходит ко всем моделям очков.
Внешние отличия футляра чехла для очков Fair:
1
Габаритные размеры футляра: 160см х 60см х 70см ;
2
Выполнен из качественного плотного пластика и обтянут снаружи водоотталкивающей глянцевой PU кожей, а внутри мягкой бархатистой синтетической тканью;
3
Футляр имеет достаточно большое отделение, чтобы обеспечить хранение всех типов очков;
4
Футляр закрывается на молнию;
5
Для переноски используется черная атласная петля;
6
Расцветка футляров - черный, ярко-оранжевый, внутри футляр черного цвета.
Аргументы для обязательной покупки футляра для очков Fair :
имеет качественный пошив и надежную фурнитуру
универсальность в применении: подходит для любых типов очков
есть атласная петелька для переноски футляра
имеет современную, обтекаемую форму
отличный аксессуар который подчеркнет Вашу индивидуальность
Почему нам доверяют?
Мы предлагаем товар, которым пользуемся и сами.
Наши цены самые низкие на рынке товара.
У нас весь ассортимент в наличии на складе.
Мы очень оперативно выполняем все ваши заказы.
Покупайте универсальные футляры для очков по доступной цене в нашем интернет-магазине «ТАУТОРГ».
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 55 г |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 160 мм |
| Цвет | Розовый |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Материал | Искусственная кожа |
| Способ закрывания | Молния |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Тип | Горизонтальный |
| Форма | Кошелек |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Расцветка | Черный |
| Пол | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 175,50 ₴



